, "datePublished": "2019-08-09 06:17:27", "dateModified": "2019-08-26 14:31:37", "author": { "@type": "Person", "name": "Super User", "url": "https://fttrc.ru/index.php/novosti/itemlist/user/372-superuser" }, "publisher": { "@type": "Organization", "name": "Федерация настольного тенниса Республики Крым", "url": "https://fttrc.ru/", "logo": { "@type": "ImageObject", "name": "Федерация настольного тенниса Республики Крым", "width": "", "height": "", "url": "https://fttrc.ru/" } }, "articleSection": "https://fttrc.ru/index.php/novosti", "keywords": "симферополь,Россия,ФНТР Крым,крым,настольный теннис,сафонова", "description": "Открытый чемпионат Японии среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и интеллектуальными нарушениями собрал 180 участников из 23 стран мира.", "articleBody": "Открытый чемпионат Японии среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и интеллектуальными нарушениями собрал 180 участников из 23 стран мира.   Сборная команда России завоевала 3 золотые, 1 серебряную и 2 бронзовые награды. Две медали в активе крымской спортсменки, заслуженного мастера спорта России Виктория Сафоновой, которая заняла второе место в личном первенстве (нарушения ОДА, 7-й класс) и выиграла золотую награду в командных соревнованиях. В финале она уступила голландке Келли Ван Зон 1:3. Напомним, что именно в Токио в 2020 году пройдут XVI Паралимпийские летние игры, где будет разыграно 29 комплектов медалей в настольном теннисе среди лиц с ПОДА и 2 комплекта среди спортсменов с ИН." }

Крымчанка Виктория Сафонова стала победителем и призером турнира в Токио

Открытый чемпионат Японии среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и интеллектуальными нарушениями собрал 180 участников из 23 стран мира.

Сборная команда России завоевала 3 золотые, 1 серебряную и 2 бронзовые награды.

Две медали в активе крымской спортсменки, заслуженного мастера спорта России Виктория Сафоновой, которая заняла второе место в личном первенстве (нарушения ОДА, 7-й класс) и выиграла золотую награду в командных соревнованиях. В финале она уступила голландке Келли Ван Зон 1:3.

Напомним, что именно в Токио в 2020 году пройдут XVI Паралимпийские летние игры, где будет разыграно 29 комплектов медалей в настольном теннисе среди лиц с ПОДА и 2 комплекта среди спортсменов с ИН.