В Ялте прошел турнир "Будущее России"

Опубликовано в Топ новости

В Ялте на базе муниципальной спортшколы прошел юношеский турнир по настольному теннису "Будущее России", посвященный Дню России.
В них приняли участие 206 человек из Краснодарского края. Севастополя, Донецкой, Херсонской и Луганской областей и, конечно же Крыма. Победителей определили в четырех возрастных категориях.
Самой многочисленной была категория до 18 лет, где среди девушек сразились 22 девушки и 28 юношей. Первое место среди юниорок заняла Анастасия Антонюк из Геническа, которая в финале одолела ялтинку Юлию Кровякову. Замкнула тройку лидеров Елена Смаль из Симферополя.

Среди юношей равных не было ялтинцу Никите Чекалову. В финале он одержал уверенную победу над севастопольцем Ростиславом Кудриным. «Бронза» у симферопольца Даниила Пыльник.

«Соревнования были действительно сильными и представительными. Все ребята были настроены на победу, боролись за медали. Очень рады гостям из Донецкой и Луганской Народных Республик и Херсонской области. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в сфере развития настольного тенниса и обмен опытом.
Организационную помощь в проведении соревнований «Будущее России» оказывает Федерация настольного тенниса России ( Президент Александр Бабаков). Благодарю за поддержку», - говорит главный судья соревнований Татьяна Кровякова.

Ознакомиться с отчетом главной судейской коллегии соревнований можно во вложениях внизу материала:)