В Алуште провели новогодний турнир (ФОТО, ПРОТОКОЛЫ)

В Алуште провели новогодний турнир В Алуште провели новогодний турнир

В Алуште 4 января прошел новогодний турнир в трех категориях, в котором приняли участие, как местные игроки, так и гости из других регионов Крыма. Об этом сообщили в ФНТ Алушты.

Самым представительным стал турнир в рейтинговой категории до 350, в котором приняли участие 20 спортсменов. Победителем стал 38-летний «хозяин площадки» Константин Елисеев, убедительно победивший в финале 13-летнего Игоря Алексеева из Сакского района. Третьим стал 33-летний Денис Бахтин из Клёновки, переигравший 57-летнего Валентина Самохвалова из Алушты. Лучший результат среди двух женщин показала 33-летняя Елена Литкевич из Алушты, занявшая 9-е место.

За победу среди спортсменов с рейтингом до 250 боролись 14 участников. Победителем стал 62-летний Василий Сличенко из Симферополя, победивший в финале 38-летнего севастопольца Романа Полякова. Третье место у 47-летнего Виталия Куськова из Севастополя, выигравшего у 26-летнего алуштинца Артема Калугина. Сильнейшей среди женщин стала 33-летняя алуштинка Елена Литкевич, занявшая 8-е место.

В турнире ветеранов «60+» уверенную победу одержал 64-летний Николай Салтысек из Бахчисарая, вторым стал 62-летний симферополец Василий Сличенко, а третье место у 62-летнего Владимира Кваши из Симферополя.

Результаты новогоднего турнира в Алуште (4 января 2019).