В соревнования..." /> Евпаторийский «Интер» — чемпион Крыма среди команд! (ФОТО) - Федерация настольного тенниса Республики Крым

Евпаторийский «Интер» — чемпион Крыма среди команд! (ФОТО)

Евпаторийский «Интер» — чемпион Крыма среди команд! Евпаторийский «Интер» — чемпион Крыма среди команд! СФНТ

В Симферополе, на базе СШ №3 (ул. Мальченко, 16) 4-5 мая прошел 4-й тур КЧРК в высшей лиге.

В соревнованиях, организованных Министерством спорта Крыма и Федерацией настольного тенниса Республики Крым, приняли участие 10 команд из Евпатории, Севастополя, Ялты, Симферополя и Керчи. Туры проходили в Симферополе с осени 2018 года.

Симферополь: Высшая лига 2018-2019. 4-й тур. Фото СФНТ (Фоторепортаж)

Евпаторийцы выиграли все четыре тура в этом сезоне и закономерно стали чемпионами. В последнем туре второй стала симферопольско-ялтинская команда «Дрим Тим», однако отставание от ставшего третьим в туре севастопольского «Арсенала-С» ликвидировать не удалось и севастопольцы в итоге — вторые, а «Дрим Тим» — третий.

Поздравляем победителей и призеров Чемпионата Республики Крым среди команд 2018-2019 в высшей лиге:

1. «Интер» (Евпатория): Виталий Левшин, Сергей Павлина, Алексей Каулик, Василий Скрипин.
  2. «Арсенал-С» (Севастополь): Николай Тельной, Сергей Цыбулин, Владислав Ратушняк, Андрей Славнов, Игорь Овчаренко, Анатолий Горелкин.
  3. «Дрим Тим» (Симферополь): Александр Тужилин, Валерий Мельник, Сергей Богдан, Сергей Чемерис, Евгений Скоробогатов, Андрей Мошкутело.