В Симферополе провели «Мемориал Вадима Митина»

В Симферополе в минувшие выходные прошел турнир по настольному теннису памяти мастера спорта СССР Вадима Павловича Митина. Об этом сообщили организаторы соревнований.

Турнир проходил в двух категориях: 60 лет и старше и все желающие. Почтить память легендарного спортсмена приехали участники из Керчи, Бахчисарая, Сак и Джанкоя.

В категории «60 лет и старше» первое место занял Николай Салтысек из Бахчисарая, обыгравший в финале Валерия Шарапова из Симферополя. Бронза досталась симферопольцу Владимиру Подольскому.

В категории «Все желающие» в матче за первое место встретились спортсмены из Джанкоя и Симферополя. В упорной борьбе Антон Орбакас одержал победу над Никитой Пикульским 3:2. Третье место занял Олег Назаренко из Керчи.