В Севастополе провели открытый турнир «Голден Фиш» (РЕЗУЛЬТАТЫ, ФОТО)

В Севастополе провели открытый турнир «Голден Фиш» (РЕЗУЛЬТАТЫ, ФОТО) ФНТС

В конце марта в Севастополе состоялся первый Открытый турнир по настольному теннису серии «Golden Fish-2019». Об этом сообщили организаторы соревнований.

Более 20 спортсменов из Севастополя, других регионов Крыма и России собрались в Центре физического здоровья населения (ЦФЗН) «Спорт для всех», чтобы определить победителей в двух категориях: с ограничением 0-500 очков рейтинга TTW и без ограничения рейтинга участников.

В категории «0-500» без поражений до финала дошёл Александр Галашев из Петропавловска-Камчатского. Второе место у Тимура Широких из с. Орлиное Севастополя. Ещё один представитель Севастополя, Андрей Перепелов, быстро восстанавливающий форму после долгого перерыва, занял третье место, победив в напряженном матче своего земляка Станислава Жемойдо. Всего в этой категории соревновались 15 участников.

В категории «Все желающие» неожиданной для многих стала победа севастопольца Романа Королёва, вернувшегося в спорт после длительного перерыва. Несмотря на проигрыш в подгруппе члену сборной Крыма Никите Губанову из Симферополя, в финальной игре Роману удалось взять реванш со счётом 3:1. В борьбе за третье место Игорь Овчаренко из Симферополя победил севастопольца Игоря Фокина.

Федерация настольного тенниса Севастополя планирует регулярно проводить такие турниры и приглашает к участию всех спортсменов!

Справки можно получить у Максима Назарова: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | +7 (978) 013-15-13; (909) 458-30-24