Ялтинка Вера Червонопольская стала второй на Всероссийском турнире «Тихий Дон»

Опубликовано в Новости
Ялтинка Вера Червонопольская стала второй на Всероссийском турнире «Тихий Дон» Ялтинка Вера Червонопольская стала второй на Всероссийском турнире «Тихий Дон» Фото организаторов турнира

Юная крымская спортсменка приняла участие во Всероссийских соревнованиях, прошедших в Ростове-на-Дону с 3 по 8 декабря.

При этом поучаствовала она в турнире сразу в двух возрастных категориях. В младшей (до 13 лет) она изначально была в числе фаворитов, имея 2-й стартовый рейтинг из 89 участниц. В итоге именно спортсменки с самыми высокими рейтингами встретились в финале, где победительницей стала Дарья Целых из Архангельска, а ялтинка заняла второе место.

В старшей группе (до 16 лет) у Веры Червонопольской был 8-й стартовый рейтинг среди 83 участниц. В итоге она заняла 8-е место, проиграв последний матч... Дарье Целых (6-й стартовый рейтинг).

Поздравляем Веру Червонопольскую и ее тренера Марию Чарикову с успешным выступлением на Всероссийском турнире!