Севастопольская команда «Голден Фиш» выиграла второй тур в Первой лиге КЧРК-2022 (ПРОТОКОЛЫ, ФОТО)

Севастопольская команда «Голден Фиш» выиграла второй тур в Первой лиге КЧРК-2022 (ПРОТОКОЛЫ, ФОТО) Севастопольская команда «Голден Фиш» выиграла второй тур в Первой лиге КЧРК-2022 (ПРОТОКОЛЫ, ФОТО)

В минувшие выходные в зале ялтинской муниципальной спортшколы (ЮБШ, 32) прошел 2-й тур Командного чемпионата Республики Крым по настольному теннису в первой лиге.

В турнире приняли участие 10 команд из Ялты, Симферополя, Севастополя и Керчи.

Непростую победу, лишь по дополнительным показателям, одержала севастопольская команда «Голден Фиш», за которую выступали симферопольцы Игорь Овчаренко и Олег Третьяков, севастопольцы Игорь Фокин и Александр Свистунов, а также феодосиец Олег Курц. Дело в том, что в этом туре севастопольцы проиграли одной из команд — ялтинской СШ-4, занявшей 7-е место в туре и состоящей из девушек. Второе место при равном с севастопольцами количестве очков, но проиграв им в очной встрече 2:3, у симферопольской СШ №3-1 (Денис Филатов, Игорь Алексеев и Максим Лойко). На третьем месте финишировала севастопольская «Альфа» (Юрий Громяк, Александр Бохерман, Станислав Жемойдо, Игорь Шинкар и Владимир Кучеренко), которые благодаря победе в личной встрече (3:2) при равенстве очков опередили ялтинскую СШ-3 3D (Дарион, Даниэль и Сергей Груздовы и Дмитрий Чекалов).

Предлагаем вашему вниманию протоколы турнира и фоторепортаж.