В турнире приняли участие гости из многих уг..." /> В Алуште провели «Бархатный сезон» (ФОТО) - Федерация настольного тенниса Республики Крым

В Алуште провели «Бархатный сезон» (ФОТО)

Опубликовано в Новости
В Алуште провели «Бархатный сезон» В Алуште провели «Бархатный сезон»

В Алуште 22-23 августа прошли игры турнира «Бархатный сезон».

В турнире приняли участие гости из многих уголков Крыма и России.

Алушта: «Бархатный сезон-2019» (Фоторепортаж)

В турнире с ограничением рейтинга 350 приняли участие 11 спортсменов, преимущественно из Крыма. Победил хозяин соревнований Александр Михайлюченко, который по дополнительным показателям опередил своего земляка Константина Елисеева. В борьбе за третье место также по дополнительным показателям  Максим Лавренюк из Джанкоя был сильнее Александра Зайцева из Гвардейского.

Очень пестрая компания собралась в турнире среди самых «младших» (40-49 лет) участников. В итоге первым среди восьми спортсменов стал евпаториец Борис Лившиц, и вновь по дополнительным показателям. Второе место у москвича Владимира Немашкало, а третьим стал Андрей Денисенко из Нового Уренгоя, который, в свою очередь, оказался выше Алексея Дашевского из Мурманской области и также при равенстве очков.

Москвич Сергей Ворбьев стал безоговорочным победителем турнира среди участников старше 50 лет. А вот второе и третье место вновь пришлось определять по дополнительным показателям. И по ним феодосиец Олег Курц опередил Андрея Денисенко из Нового Уренгоя.

В самой возрастной категории, где состязались 10 участников старше 60 лет первенствовал москвич Владимир Немашкало. Вторым стал Сергей Переверзев из крымского Заречного, а третьим — севастополец Николай Чичитко.