Единый календарный план физкультурных и спортивных мероприятий Республики Крым по настольному теннису на 2018 год
№ п/п | Наименование мероприятия | Сроки проведения |
Место проведения |
Участвующие организации | Проводящая организация | Кол-во человек |
1 | Открытый Республиканский юношеский турнир «Рождественские игры 2018» | январь | г.Ялта | сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов | Минспорта РК, ФНТРК | 120 |
2 | Чемпионат Южного Федерального округа | 09-15.01 | по назначению | сборная команда Республики Крым | Минспорта РК | 10 |
3 | Первенство Республики Крым 2000 г.р. и моложе | январь | по назначению | сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов | Минспорта РК, ФНТРК | 50 |
4 | Первенство Южного Федерального округа 2000 г.р. и мл. | 23-29.01 | по назначению | сборная команда Республики Крым | Минспорта РК | 10 |
5 | Первенство Республики Крым среди юношей и девушек 2004-2005 г.р., 2006 г.р. и моложе (ком), 3 тур | февраль | по назначению | сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов | Минспорта РК, ФНТРК | 100 |
6 | Чемпионат России | 26.02-04.03 | г.Пенза | сборная команда Республики Крым | Минспорта РК | 4 |
7 | Всероссийские соревнования «ТОП-16» (до 19, до 16 и до 13 лет) | 05-10.02 | г.Чебоксары | сборная команда Республики Крым | Минспорта РК | 3 |
8 | Первенство Республики Крым среди юношей и девушек 2003 г.р. (отбор на ЮФО) | февраль | по назначению | сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов | Минспорта РК, ФНТРК | 60 |
9 | Чемпионат Республики Крым (ком), 3 тур вторая лига | февраль | по назначению | сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов | Минспорта РК, ФНТРК | 50 |
10 | Чемпионат Республики Крым (ком), первая лига, 3 тур | февраль-март | по назначению | сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов | Минспорта РК, ФНТРК | 50 |
11 | Чемпионат Республики Крым (ком), высшая лига, 3 тур | март | по назначению | сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов | Минспорта РК, ФНТРК | 50 |
12 | Первенство Южного Федерального округа 2002 г.р. и мл. | 14-19.03 | по назначению | сборная команда Республики Крым | Минспорта РК | 10 |
13 | Первенство России 2000 г.р. и младше | 26.03-01.04 | г.Салават | сборная команда Республики Крым | Минспорта РК | 4 |
14 | Открытый республиканский турнир «Весенние каникулы» | март | г.Ялта | сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов | Минспорта РК, ФНТРК | 85 |
15 | Первенство Республики Крым (отбор на ЮФО), 2006 г.р. | апрель | по назначению | сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов | Минспорта РК, ФНТРК | 80 |
16 | Первенство ЮФО 2006 г.р. | 11-15.04 | по назначению | сборная команда Республики Крым | Минспорта РК | 10 |
17 | Первенство Республики Крым среди юношей и девушек 2004-2005 г.р., 2006 г.р. и моложе (ком), заключительный тур | апрель | по назначению | сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов | Минспорта РК, ФНТРК | 100 |
18 | Первенство России 2003 г.р. | 01-06.05 | г.Славянск-на-Кубани | сборная команда Республики Крым | Минспорта РК | 4 |
19 | Всероссийский турнир | 10-15.05 | г.Ярославль | сборная команда Республики Крым | Минспорта РК | 4 |
20 | Чемпионат Республики Крым (ком), заключительный тур, вторая лига | 29-30.04 | по назначению | сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов | Минспорта РК, ФНТРК | 50 |
21 | Чемпионат Республики Крым (ком), заключительный тур, первая лига | май | по назначению | сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов | Минспорта РК, ФНТРК | 50 |
22 | Чемпионат Республики Крым (ком), заключительный тур, высшая лига | май | по назначению | сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов | Минспорта РК, ФНТРК | 50 |
23 | Первенство России 2006 г.р. и моложе | 12-17.05 | г.Чебоксары | сборная команда Республики Крым | Минспорта РК | 7 |
24 | Летняя спартакиада учащихся Крыма 1997-1999 г.р. и мл. | июнь-июль | по назначению | сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов | Минспорта РК, ФНТРК | 70 |
25 | ХVII открытый турнир «Ялта-OPEN-2018» | июнь | г.Ялта | сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов | Минспорта РК, ФНТРК | 150 |
26 | Открытый республиканский турнир, посвященный Дню России | 10-12.06 | г.Ялта | сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов | Минспорта РК, ФНТРК | 60 |
27 | Летняя спартакиада России среди молодежи 1997-1999 г.р. и мл. | 05-11.08 | г.Пенза | сборная команда Республики Крым | Минспорта РК | 4 |
28 | Открытый республиканский турнир на призы президента ФНТ Республики Крым | 09-12.08 | г.Ялта | сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов | Минспорта РК, ФНТРК | 100 |
29 | Кубок Крыма | сентябрь | по назначению | сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов | Минспорта РК, ФНТРК | 70 |
30 | Открытый Республиканский турнир «Бархатный сезон-2018» | сентябрь | г.Ялта | сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов | Минспорта РК, ФНТРК | 100 |
31 | Кубок России | октябрь | по назначению | сборная команда Республики Крым | Минспорта РК | 5 |
32 | Первенство Республики Крым юноши и дев. 2005 г.р., 2007 г.р. (ком), 1 тур | сентябрь-октябрь | по назначению | сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов | Минспорта РК, ФНТРК | 100 |
33 | ТОП-24 (до 19, 16, 13 лет) | 23-28.10 | по назначению | сборная команда Республики Крым | Минспорта РК | 2 |
34 | Чемпионат Республики Крым (ком), 1 тур, вторая лига | октябрь | по назначению | сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов | Минспорта РК, ФНТРК | 50 |
35 | Кубок Верхневолжья | 11-14.10 | г.Тверь | сборная команда Республики Крым | Минспорта РК | 4 |
36 | Чемпионат Республики Крым (ком), 1 тур, первая лига | октябрь | по назначению | сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов | Минспорта РК, ФНТРК | 50 |
37 | Чемпионат Республики Крым (ком), 1 тур, высшая лига | октябрь | по назначению | сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов | Минспорта РК, ФНТРК | 50 |
38 | Всероссийский турнир «Наследие» | 03-05.11 | г.Пермь | сборная команда Республики Крым | Минспорта РК | 4 |
39 | Республиканский юношеский турнир «Надежды Крыма» | ноябрь | г.Ялта | сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов | Минспорт РК, ФНТРК | 100 |
40 | Открытое первенство Республики Крым, юноши и дев. 2005 г.р., 2007 г.р. (ком) | ноябрь | по назначению | сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов | Минспорт РК, ФНТРК | 100 |
41 | Чемпионат Республики Крым (ком), 2 тур, вторая лига | ноябрь | по назначению | сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов | Минспорт РК, ФНТРК | 50 |
42 | Чемпионат Республики Крым (ком), 2 тур, первая лига | декабрь | по назначению | сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов | Минспорт РК, ФНТРК | 50 |
43 | Чемпионат Республики Крым (ком), 2 тур, высшая лига | декабрь | по назначению | сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов | Минспорт РК, ФНТРК | 50 |
44 | Чемпионат Крыма (личный) | декабрь | по назначению | сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов | Минспорта РК, ФНТРК | 70 |
45 | Мемориал Никитина (кадеты и мини-кадеты) | 04-09.12 | г.Санкт-Петербург | сборная команда Республики Крым | Минспорта РК | 4 |
46 | Первенство России среди молодежи | 10-16.12 | г.Санкт-Петербург | сборная команда Республики Крым | Минспорта РК | 4 |
№ п/п | Наименование мероприятий | Сроки проведения | Место проведения | Участвующие организации | Проводящая организация | Кол-во человек |
1 | Открытый Республиканский турнир среди ветеранов | февраль | г.Ялта | сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов | Минспорта РК, ФНТРК | 100 |
2 | Чемпионат России среди ветеранов | февраль | г.Пермь | сборная команда Республики Крым | Минспорта РК | 6 |
3 | Чемпионат Студенческой лиги России | апрель | г. Ульяновск, г. Санкт-Петербург | сборная команда Республики Крым | Минспорта РК | 6 |
4 | VI Всероссийская летняя Универсиада | июнь-июль | по назанчению | сборная команда Республики Крым | Минспорта РК | 6 |
5 | Открытый республиканский среди ветеранов «Бархатный сезон-2018» | сентябрь | Морское, Судак | сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов | Минспорта РК, ФНТРК | 100 |
6 | X Всероссийский фестиваль студенческого спорта | октябрь | по назанчению | сборная команда Республики Крым | Минспорта РК | 6 |
7 | Открытый Республиканский турнир среди ветеранов памяти В. Бахарева | декабрь | г.Симферополь | сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов | Минспорта РК, ФНТРК | 70 |