Опубликовано в Видео
Прочитано 1809 раз

Похожие материалы (по тегу)

• Крымчане приняли участие в Первенстве Южного Федерального округа среди мальчиков и девочек до 13 лет

Соревнования проходили с 6 по 9 апреля в Славянске-на-Кубани. Обе категории собрали по 64 участника.

7 место заняла Алиса Совопуло, а 10 - Вероника Романова, которая дебютировала в соревнованиях такого уровня и показала отличный для себя результат.

Илья Маслий из Симферополя на 7 месте. Эдуард Ионин занял 12 строку итоговой таблицы. Но в парных соревнованиях Ионин/Маслий стали бронзовыми призерами.

«Сыграли, получили неоценимый опыт. Сделали выводы, будем работать над ошибками», -подводит итог тренер сборной команды Крыма Елена Давыдова.

• Алиса Совопуло и Эдуард Ионин – чемпионы победители Первенства Крыма до 13 лет

В Симферополе состоялось Первенство Республики Крым среди  мальчиков и девочек до 13 лет.

Среди девочек за победу боролись 20 человек. Чемпионкой стала ялтинка Алиса Совопуло, которая в финале обыграла землячку Киру Гузенко – 3:1. Замкнула тройку лидеров Елена Романова из Симферополя, одержав победу над ялтинкой Светланой Ефремовой 3:0.

У мальчиков за медали сражались  15 человек. Здесь равных не было так же ялтинцу Эдуарду Ионину, который не оставил в финале шансов Илье Маслий из столицы Крыма – 3:0. В игре за бронзу сильнее оказался симферополец Алексей Корюков. На четвертом месте Илларион Лаптев из Симферополя.

В парных соревнованиях на первом месте Маслий/Корюков и Гузенко/Совопуло.

Мальчики и девочки, занявшие призовые места, попали в сборную команду Крыма и примут участие в Первенстве Южного федерального округа, которое пройдет с 6 по 9 апреля в Славянске-на-Кубани.

• Дарья Кочедыкова и Данил Пыльник — сильнейшие в Крыму среди юниоров (ПРОТОКОЛЫ, ФОТО)

В минувшие выходные в зале отделения настольного тенниса Ялтинской муниципальной спортшколы прошло первенство Крыма среди юниоров и юниорок (спортсмены до 20 лет).

• В Ялте прошел первый в этом году республиканский турнир (ПРОТОКОЛЫ)

В минувшие выходные в зале отделения настольного тенниса Ялтинской муниципальной спортшколы прошел традиционный турнир «Рождественские встречи 2023».